• Лейцина Ольга Михайловна

Лейцина Ольга Михайловна

Пн, вт, чт, пт 09:00–16:30, ср - методический день
    по направлению/специальности "Баллистика", квалификация по диплому "Инженер-физик".

Профессиональная переподготовка: Санкт-Петербургский государственнный университет по направлению: "Психолого-социальные технологии", квалификация по диплому "Практический психолог"

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):

2022 год - АНО ДПО "Каменный город", "Повышение учебной мотивации школьников в условиях реализации обновленных ФГОС ООО, СОО" (36 часов)

2022 год - АНО ДПО "Каменный город", "Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей с ОВЗ" (72 часа)

2022 год - ТОИПКРО, "Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда" (18 часов)

Высшая квалификационная категория