• Белоусова Инна Геннадьевна

Белоусова Инна Геннадьевна

понедельник-пятница с 10.00 до 16.00

высшее профессиональное образование, Кемеровский государственный университет по направлению/специальности "Русский язык и литература", квалификация по диплому "Учитель русского языка и литературы"

высшее профессиональное образование, Томский государственный педагогический университет по направлению/специальности "Управление в сфере образования", квалификация по диплому "Магистр. Педагогическое образование"

2022 год - ИМЦ, "Организационные методы сопровождения предпрофильной подготовки и профильного обучения в общеобразовательной организации" (36 часов)

2021 год - ТОИПКРО, "Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ЕГЭ по русскому языку" (40 часов)

2021 год - ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Цифровая грамотность педагогического работника" (285 часов)

2021 год - ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации" (49 часов)

2020 год - АНО ДПО "Институт дистанционного обучения", «Методика и технологии преподавания русского языка и литературы в рамках ФГОС ООО» (72 часа)

Общий стаж работы - 14 лет, педагогический стаж - 11 лет, стаж работы в гимназии - 9 лет, стаж  административной работы - 4 года.

стаж  административной работы - 5 лет
    квалификация по диплому "Магистр. Педагогическое образование"
    Почетная грамота департамента образования администрации Города Томска (2020)
    направление/специальность "Управление в сфере образования"