• Залешина Марина Александровна

Учитель технологии

Залешина Марина Александровна

Учитель технологии

высшее профессиональное образование, Новосибирский государственный педагогический университет

Повышение квалификации:

2023 год - ТОИПКРО, "Современные методы и технологии преподавания в рамках обновленных ФГОС: технология" (80 часов)

2022 год - АНО ДПО "Каменный город", "Деятельность классного руководителя в области воспитания и социализации обучающихся в соотвествии с обновленными ФГОС" (16 часов)

2022 год - ТОИПКРО, "Современное содержание и инновационные подходы к организации учебной деятельности по предмету "Технология" с учетом требований обновленного ФГОС ООО" (32 часа)

2022 год - ТОИПКРО, "Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда" (18 часов)

2022 год - ООО «ЦНОИ», «Содержание, применение и актуальные вопросы ФГОС НОО (утвержден приказом Министерства просвещения от 31.05.2021г. № 286) (72 часа)

Диплом I степени в областном конкурсе-выставке "Талантлив педагог - талантливы дети" (2012)

Диплом II степени  в областном конкурсе методических разработок "Урок с использованием ИКТ" в номинации "Сценарии уроков с применением ИКТ" (2012)

Благодарственное письмо Администрации Томской области (2023)

по направлению/специальности "Изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество", квалификация по диплому "Учитель ИЗО, декоративно-прикладного творчества и народных промыслов".