• Филатова Анна Борисовна

Филатова Анна Борисовна

Заместитель директора по НМР

понедельник-пятница с 09.00 до 16.00

высшее профессиональное образование, Казахский государственный университет по направлению/специальности "География", квалификация по диплому "География. Преподаватель"

Ученая степень (при наличии)
    Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" (2011)

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" по программе дополнительного профессионального образования "Управление персоналом"

2024 год – АО «Издательство «Просвещение», «Организация проектной деятельности в школе: от теории к практике» (18 часов)

2023 год – АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Организация мониторинга качества внутренней системы оценки качества образования в соответствии с обновленными ФГОС» (24 часа)

2022г. – ООО «НПО ПрофЭкспортСофт», «Методическая работа и стратегические инициативы в 2022/2023 учебном году: Проект Школа Минпросвещения; классное руководство и патриотическое воспитание; обновленные ФГОС; мероприятия Минпросвещения» (144 часа)

2022 год - ТОИПКРО, "Цифровая образовательная среда общеобразовательной организации: условия, ресурсы и инструменты" (32 часов)

2022 год - ТОИПКРО, "Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ЕГЭ по географии" (36 часов)

2022 год - ООО «ЦНОИ», «Содержание, применение и актуальные вопросы ФГОС НОО (утвержден приказом Министерства просвещения от 31.05.2021г. № 286) (72 часа)

Общий стаж работы - 35 лет, педагогический стаж работы - 35 лет, стаж административной работы - 17 лет, стаж работы в гимназии - 24 года.

стаж административной работы - 17 лет

Квалификация по диплому "География. Преподаватель"

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2007)

Победитель конкурса на получении денежного поощрения лучшими учителями за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание (2012)