• Щукина Анна Александровна

Щукина Анна Александровна

понедельник-пятница с 10.00 до 16.00

высшее профессиональное образование, Семипалатинский педагогический институт по направлению/специальности "Английский язык", квалификация по диплому "Учитель английского языка".

Ученая степень (при наличии)

2024 год – АО «Издательство «Просвещение», «Организация проектной деятельности в школе: от теории к практике» (18 часов)

2023 год – АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Преподавание учебного предмета «Иностранный язык» в соответствии с требованиями обновленного ФГОС СОО» (108 часов)

2023 год – ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет», «Технологии подготовки одаренных детей к интеллектуальным состязаниям» в рамках Года Педагога и наставника» (20 часов)

2022 год - ТОИПКРО, "Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда" (18 часов)

2022 год - ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Содержание, применение и актуальные вопросы ФГОС ООО (утвежден приказом Министерства просвещения от 31.05.2021г. № 287)" (72 часа)

2022 год – ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет», «Технологии подготовки одаренных детей к интеллектуальным состязаниям» (16 часов)

общий стаж работы - 18 лет, педагогический стаж - 11 лет, стаж работы в гимназии - 11 лет, стаж административной работы - с 2024г.

стаж административной работы - с 2024г.

квалификация по диплому "Учитель английского языка".

Благодарность Администрации Города Томска (2023)

Благодарность департамента образования администрации г.Томска (2011, 2013, 2017)

Благодарственное письмо Администрации Томской области (2023)

направление/специальность "Английский язык"