• Прием документов в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Информация для родителей будущих первоклассников
    Прием документов в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Уважаемые родители!

Приём документов в 1 класс будет проводиться по графику 28 июня 2024 г.  (ознакомиться с графиком можно  на стенде при входе в гимназию с 25.06.2024 г.).

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют полный пакет следующих документов:

- для льготных категорий (дети военнослужащих СВО)

• оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
    • оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
    • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
    • копию и оригинал контракта военнослужащего или справки о службе по контракту из военкомата, справки из органов социальной защиты (если родитель (законный представитель) погиб при исполнении служебных обязанностей или получивший увечье, или иного повреждение здоровья, инвалидность).

- для льготных категорий (дети сотрудников полиции и ОВД)

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
    • справки с места работы.

- для детей, у которых обучаются в гимназии старшие братья и сестры

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
    • паспорт или свидетельство о рождении брата или сестры, обучающихся в гимназии (оригинал и копия).

- для детей, поступающих по микрорайону

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
    • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Администрация гимназии.